Расписание занятий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
отменено
07:00-08:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
08:30-10:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
09:45-11:00
Йога - Стретчинг
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
10:00-11:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
11:30-16:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
11:00-12:00
Московское долголетие
Взрослые
55 +
м. Полежаевская
отменено
15:30-16:30
Капоэйра
Макаревич Дмитрий
Дети
7 - 12
м. Теплый Стан
отменено
16:00-17:30
Боевое самбо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Дети
7 - 9
м. Полежаевская
отменено
16:00-17:30
Самооборона
Копылов Олег
Дети
7 - 15
м. Теплый Стан
отменено
16:00-17:30
Боевое самбо
Саламатников Александр
Дети
7 - 9
м. Преображенская площадь
отменено
16:00-17:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
16:30-18:00
Акробатика
Дети
5 +
м. Преображенская площадь
отменено
16:00-17:00
Капоэйра
Ренне Эльвира
Рогозин Тимур
Дети
7 - 9
м. Полежаевская
отменено
16:30-18:00
Дзюдо
Дети
7 - 9
м. ЦСКА
отменено
16:00-17:00
Хатха - Йога
Взрослые
14 +
м. Полежаевская
отменено
17:30-18:30
Боевое самбо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Дети
5 - 6
м. Полежаевская
отменено
17:30-19:00
Самооборона
Копылов Олег
Дети
7 - 15
м. Теплый Стан
отменено
17:00-18:00
Художественная гимнастика
Чаплыгина Наталья
Дети
4 - 6
м. Теплый Стан
отменено
17:30-19:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
17:30-18:30
Боевое самбо
Саламатников Александр
Дети
4 - 6
м. Преображенская площадь
отменено
17:00-18:00
Капоэйра
Ренне Эльвира
Рогозин Тимур
Подростки
10 - 14
м. Полежаевская
отменено
17:10-17:50
Спортивные бальные танцы
Соколов Виталий
Соколова Юлия
дети
4 - 8
м. Полежаевская
отменено
17:00-18:30
Дзюдо
Дети
7 - 13
м. Котельники
отменено
18:30-20:00
Боевое самбо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Подростки
10 -15
м. Полежаевская
отменено
18:00-19:00
Капоэйра
Качанов Юрий
Дети
4 - 6
м. Преображенская площадь
отменено
18:15-19:15
Художественная гимнастика
Чаплыгина Наталья
Дети
7 - 12
м. Теплый Стан
отменено
18:30-20:00
Боевое самбо
Саламатников Александр
Подростки
10 -15
м. Преображенская площадь
отменено
18:00-19:00
Капоэйра
Ренне Эльвира
Рогозин Тимур
Дети
5 - 6
м. Полежаевская
отменено
18:00-19:00
Спортивные бальные танцы
Соколов Виталий
Соколова Юлия
Дети
9 - 16
м. Полежаевская
отменено
18:00-19:00
Дзюдо
Дети
4 - 6
м. ЦСКА
отменено
18:30-19:30
Дзюдо
Дети
4 - 6
м. Котельники
отменено
18:00-19:00
Бокс
Дети 1
6 - 9
м. ЦСКА
отменено
19:00-21:00
Самооборона
Копылов Олег
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
19:00-20:00
Капоэйра
Качанов Юрий
Дети
7 - 12
м. Преображенская площадь
отменено
19:00-21:00
MMA
Копылов Олег
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
19:00-20:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
19:00-20:30
Тяжелая атлетика (зона Кроссфит)
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
19:00-20:30
Дзюдо
Подростки
10 - 14
м. ЦСКА
отменено
19:00-20:30
Боевое самбо
Подростки
10 - 13
м. ЦСКА
отменено
19:30-21:00
Дзюдо
Взрослые
14 +
м. Котельники
отменено
19:00-20:30
Бокс
Подростки
10 -15
м. ЦСКА
отменено
20:00-21:30
MMA
Казеннов Сергей
Взрослые
16 +
м. Полежаевская
отменено
20:30-22:00
MMA
Демин Антон
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
20:00-21:30
Капоэйра
Качанов Юрий
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
20:30-22:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
20:30-22:00
MMA
Взрослые
14 +
м. ЦСКА
отменено
20:30-22:00
Дзюдо
Взрослые
15 +
м. ЦСКА
отменено
20:30-20:30
Дзюдо
Взрослые
16 +
м. Полежаевская
отменено
07:30-09:00
MMA
Саламатников Александр
Взрослые
16 +
м. Преображенская площадь
отменено
07:00-08:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
08:00-09:00
Стретчинг
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
08:00-09:00
КроссФит - Растяжка
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
09:00-10:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
10:00-11:00
Super strong
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
11:00-12:00
Московское долголетие
Взрослые
55 +
м. Теплый Стан
отменено
11:00-12:00
Московское долголетие
Взрослые
55 +
м. Преображенская площадь
отменено
11:30-16:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
15:00-16:00
БРЕЙК ДАНС
Дети
5 - 9
м. Полежаевская
отменено
16:45-17:45
Дзюдо
Баринова Светлана
Ершова Людмила
Дети
3 - 4
м. Теплый Стан
отменено
16:00-17:30
Дзюдо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Дети
7 - 9
м. Полежаевская
отменено
16:00-17:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
16:00-17:30
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Дети
7 - 9
м. Преображенская площадь
отменено
16:00-17:00
Тайский Бокс
Якубовский Евгений
Дети
7 - 9
м. Полежаевская
отменено
16:00-17:00
Дзюдо
Подростки
10 - 13
м. Гагаринская
отменено
16:00-17:30
Аэро - Йога
Взрослые
14 +
м. Полежаевская
отменено
16:00-17:30
Дзюдо
Талызин Игорь
Ершова Людмила
Дети
9 - 15
м. Теплый Стан
отменено
17:30-18:30
Дзюдо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Дети
5 - 6
м. Полежаевская
отменено
17:30-19:00
Дзюдо
Талызин Игорь
Ершова Людмила
Дети
7 - 9
м. Теплый Стан
отменено
17:45-18:45
Дзюдо
Баринова Светлана
Ершова Людмила
Дети
5 - 6
м. Теплый Стан
отменено
17:30-19:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
17:30-18:30
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Дети
4 - 6
м. Преображенская площадь
отменено
17:30-18:30
Бокс
Чистяков Антон
Дети
5 - 8
м. Преображенская площадь
отменено
17:30-18:30
Художественная гимнастика
Коновалова Анжелика
Дети
4 - 6
м. Полежаевская
отменено
17:30-18:30
Детское ОФП
Москвеннов Дмитрий
Дети
3 - 4
м. Полежаевская
отменено
17:00-18:00
Дзюдо
Дети
7 - 9
м. Гагаринская
отменено
17:30-18:30
Хатха - Йога
Взрослые
14 +
м. Полежаевская
отменено
17:00-17:45
Тхэквондо
Тюрин Григорий
дети
4 - 7
м. Теплый Стан
отменено
18:30-20:00
Дзюдо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Подростки
10 -15
м. Полежаевская
отменено
18:00-19:15
Тхэквондо
Тюрин Григорий
Дети
5 - 9
м. Теплый Стан
отменено
18:30-20:00
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Подростки
10 -15
м. Преображенская площадь
отменено
18:30-20:00
Художественная гимнастика
Коновалова Анжелика
Дети
7 - 12
м. Полежаевская
отменено
18:30-20:00
Бокс
Чистяков Антон
Дети
9 - 15
м. Преображенская площадь
отменено
18:30-19:30
Современная хореография (Танцы)
Дети 1
6 - 9
м. Полежаевская
отменено
18:00-18:45
Дзюдо
Дети
3 - 4
м. Гагаринская
отменено
18:00-20:00
Тайский Бокс
Якубовский Евгений
Подростки
10 - 14
м. Полежаевская
отменено
19:15-20:30
Тхэквондо
Тюрин Григорий
Подростки
10 -15
м. Теплый Стан
отменено
19:00-20:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
19:30-20:30
Современная хореография (Танцы)
Взрослые
14 +
м. Полежаевская
отменено
19:00-20:00
Дзюдо
Дети
5 - 6
м. Гагаринская
отменено
19:00-20:30
Дзюдо
Талызин Игорь
Подростки
10 -15
м. Теплый Стан
отменено
20:00-21:30
Дзюдо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Взрослые
16 +
м. Полежаевская
отменено
20:30-22:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
20:00-21:30
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Взрослые
16 +
м. Преображенская площадь
отменено
20:00-21:30
Тайский Бокс
Якубовский Евгений
Взрослые
15 +
м. Полежаевская
отменено
20:30-21:30
Современная хореография (Танцы)
Взрослые
16 +
м. Полежаевская
отменено
20:00-21:30
Дзюдо
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
20:00-21:30
Дзюдо
Взрослые
14 +
м. Гагаринская
отменено
21:00-22:00
Стретчинг
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
07:00-08:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
08:30-10:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
09:45-11:00
Йога - Стретчинг
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
10:00-11:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
11:30-16:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
11:00-12:00
Московское долголетие
Взрослые
55 +
м. Полежаевская
отменено
16:00-17:30
Боевое самбо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Дети
7 - 9
м. Полежаевская
отменено
16:00-17:30
Самооборона
Копылов Олег
Дети
7 - 15
м. Теплый Стан
отменено
16:30-17:30
Капоэйра
Макаревич Дмитрий
Дети
7 - 9
м. Теплый Стан
отменено
16:00-17:30
Боевое самбо
Саламатников Александр
Дети
7 - 9
м. Преображенская площадь
отменено
16:00-17:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
16:30-18:00
Акробатика
Дети
5 +
м. Преображенская площадь
отменено
16:00-17:00
Капоэйра
Ренне Эльвира
Рогозин Тимур
Дети
7 - 9
м. Полежаевская
отменено
16:30-18:00
Дзюдо
Дети
7 - 9
м. ЦСКА
отменено
16:00-17:00
Хатха - Йога
Взрослые
14 +
м. Полежаевская
отменено
17:30-18:30
Боевое самбо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Дети
5 - 6
м. Полежаевская
отменено
17:30-19:00
Самооборона
Копылов Олег
Дети
7 - 15
м. Теплый Стан
отменено
17:30-18:15
Капоэйра
Макаревич Дмитрий
Дети
4 - 6
м. Теплый Стан
отменено
17:30-19:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
17:30-18:30
Боевое самбо
Саламатников Александр
Дети
4 - 6
м. Преображенская площадь
отменено
17:00-18:00
Капоэйра
Ренне Эльвира
Рогозин Тимур
Подростки
10 - 14
м. Полежаевская
отменено
17:10-17:50
Спортивные бальные танцы
Соколов Виталий
Соколова Юлия
дети
4 - 8
м. Полежаевская
отменено
17:00-18:30
Дзюдо
Дети
7 - 13
м. Котельники
отменено
18:30-20:00
Боевое самбо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Подростки
10 -15
м. Полежаевская
отменено
18:30-19:30
Капоэйра
Макаревич Дмитрий
Подростки
10 -15
м. Теплый Стан
отменено
18:00-19:00
Капоэйра
Качанов Юрий
Дети
4 - 6
м. Преображенская площадь
отменено
18:30-20:00
Боевое самбо
Саламатников Александр
Подростки
10 -15
м. Преображенская площадь
отменено
18:00-19:00
Капоэйра
Ренне Эльвира
Рогозин Тимур
Дети
5 - 6
м. Полежаевская
отменено
18:00-19:00
Спортивные бальные танцы
Соколов Виталий
Соколова Юлия
Дети
9 - 16
м. Полежаевская
отменено
18:00-19:00
Дзюдо
Дети
4 - 6
м. ЦСКА
отменено
18:30-19:30
Дзюдо
Дети
4 - 6
м. Котельники
отменено
18:00-19:00
Бокс
Дети 1
6 - 9
м. ЦСКА
отменено
19:00-21:00
Самооборона
Копылов Олег
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
19:00-20:00
Капоэйра
Качанов Юрий
Дети
7 - 12
м. Преображенская площадь
отменено
19:00-21:00
MMA
Копылов Олег
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
19:00-20:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
19:00-20:30
Дзюдо
Подростки
10 - 14
м. ЦСКА
отменено
19:00-20:30
Боевое самбо
Подростки
10 - 13
м. ЦСКА
отменено
19:30-21:00
Дзюдо
Взрослые
14 +
м. Котельники
отменено
19:00-20:30
Бокс
Подростки
10 -15
м. ЦСКА
отменено
20:00-21:30
MMA
Казеннов Сергей
Взрослые
16 +
м. Полежаевская
отменено
20:00-21:00
Капоэйра
Макаревич Дмитрий
Взрослые
15 +
м. Теплый Стан
отменено
20:30-22:00
MMA
Демин Антон
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
20:00-21:30
Капоэйра
Качанов Юрий
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
20:30-22:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
20:30-22:00
MMA
Взрослые
14 +
м. ЦСКА
отменено
20:30-22:00
Дзюдо
Взрослые
15 +
м. ЦСКА
отменено
20:45-20:45
Дзюдо
Взрослые
16 +
м. Полежаевская
отменено
07:30-09:00
MMA
Саламатников Александр
Взрослые
16 +
м. Преображенская площадь
отменено
07:00-08:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
08:00-09:00
Стретчинг
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
08:00-09:00
КроссФит - Растяжка
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
09:00-10:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
10:00-11:00
Super strong
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
11:00-12:00
Московское долголетие
Взрослые
55 +
м. Теплый Стан
отменено
11:00-12:00
Московское долголетие
Взрослые
55 +
м. Преображенская площадь
отменено
11:30-16:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
15:30-17:00
Художественная гимнастика
Чаплыгина Наталья
Дети
7 - 12
м. Теплый Стан
отменено
15:00-16:00
БРЕЙК ДАНС
Дети
5 - 9
м. Полежаевская
отменено
16:45-17:45
Дзюдо
Баринова Светлана
Ершова Людмила
Дети
3 - 4
м. Теплый Стан
отменено
16:00-17:30
Дзюдо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Дети
7 - 9
м. Полежаевская
отменено
16:00-17:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
16:00-17:30
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Дети
7 - 9
м. Преображенская площадь
отменено
16:00-17:00
Тайский Бокс
Якубовский Евгений
Дети
7 - 9
м. Полежаевская
отменено
16:00-17:00
Дзюдо
Подростки
10 - 13
м. Гагаринская
отменено
16:00-17:30
Аэро - Йога
Взрослые
14 +
м. Полежаевская
отменено
16:00-17:30
Дзюдо
Талызин Игорь
Ершова Людмила
Дети
9 - 15
м. Теплый Стан
отменено
17:30-19:00
Дзюдо
Талызин Игорь
Ершова Людмила
Дети
7 - 9
м. Теплый Стан
отменено
17:45-18:45
Дзюдо
Баринова Светлана
Ершова Людмила
Дети
5 - 6
м. Теплый Стан
отменено
17:30-18:30
Дзюдо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Дети
5 - 6
м. Полежаевская
отменено
17:00-18:00
Художественная гимнастика
Чаплыгина Наталья
Дети
4 - 6
м. Теплый Стан
отменено
17:30-19:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
17:30-18:30
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Дети
4 - 6
м. Преображенская площадь
отменено
17:30-18:30
Бокс
Чистяков Антон
Дети
5 - 8
м. Преображенская площадь
отменено
17:30-18:30
Художественная гимнастика
Коновалова Анжелика
Дети
4 - 6
м. Полежаевская
отменено
17:30-18:30
Детское ОФП
Москвеннов Дмитрий
Дети
3 - 4
м. Полежаевская
отменено
17:00-18:00
Дзюдо
Дети
7 - 9
м. Гагаринская
отменено
17:30-18:30
Хатха - Йога
Взрослые
14 +
м. Полежаевская
отменено
18:30-20:00
Дзюдо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Подростки
10 -15
м. Полежаевская
отменено
18:30-20:00
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Подростки
10 -15
м. Преображенская площадь
отменено
18:30-20:00
Художественная гимнастика
Коновалова Анжелика
Дети
7 - 12
м. Полежаевская
отменено
18:30-20:00
Бокс
Чистяков Антон
Дети
9 - 15
м. Преображенская площадь
отменено
18:30-19:30
Современная хореография (Танцы)
Дети 1
6 - 9
м. Полежаевская
отменено
18:00-18:45
Дзюдо
Дети
3 - 4
м. Гагаринская
отменено
18:00-20:00
Тайский Бокс
Якубовский Евгений
Подростки
10 - 14
м. Полежаевская
отменено
19:00-20:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
19:00-20:30
Тяжелая атлетика (зона Кроссфит)
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
19:30-20:30
Современная хореография (Танцы)
Взрослые
14 +
м. Полежаевская
отменено
19:00-20:00
Дзюдо
Дети
5 - 6
м. Гагаринская
отменено
19:00-20:30
Дзюдо
Талызин Игорь
Подростки
10 -15
м. Теплый Стан
отменено
20:00-21:30
Дзюдо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Взрослые
16 +
м. Полежаевская
отменено
20:30-22:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
20:00-21:30
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Взрослые
16 +
м. Преображенская площадь
отменено
20:00-21:30
Тайский Бокс
Якубовский Евгений
Взрослые
15 +
м. Полежаевская
отменено
20:30-21:30
Современная хореография (Танцы)
Взрослые
16 +
м. Полежаевская
отменено
20:00-21:30
Дзюдо
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
20:00-21:30
Дзюдо
Взрослые
14 +
м. Гагаринская
отменено
21:00-22:00
Стретчинг
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
07:00-08:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
08:30-10:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
10:00-11:00
Super strong
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
10:00-11:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
11:30-16:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
15:30-16:15
Тхэквондо
Тюрин Григорий
дети
4 - 7
м. Теплый Стан
отменено
16:00-17:30
Боевое самбо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Дети
7 - 9
м. Полежаевская
отменено
16:00-17:30
Самооборона
Копылов Олег
Дети
7 - 15
м. Теплый Стан
отменено
16:00-17:30
Боевое самбо
Саламатников Александр
Дети
7 - 9
м. Преображенская площадь
отменено
16:00-17:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
16:30-18:00
Акробатика
Дети
5 +
м. Преображенская площадь
отменено
16:30-18:00
Дзюдо
Дети
7 - 9
м. ЦСКА
отменено
16:00-17:00
Акробатика
Ренне Эльвира
Дети
7 - 9
м. Полежаевская
отменено
16:00-17:00
Хатха - Йога
Взрослые
14 +
м. Полежаевская
отменено
16:15-17:45
Тхэквондо
Тюрин Григорий
Дети
5 - 9
м. Теплый Стан
отменено
17:30-18:30
Боевое самбо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Дети
5 - 6
м. Полежаевская
отменено
17:30-19:00
Самооборона
Копылов Олег
Дети
7 - 15
м. Теплый Стан
отменено
17:30-19:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
17:30-18:30
Боевое самбо
Саламатников Александр
Дети
4 - 6
м. Преображенская площадь
отменено
17:10-17:50
Спортивные бальные танцы
Соколов Виталий
Соколова Юлия
дети
4 - 8
м. Полежаевская
отменено
17:00-18:30
Дзюдо
Дети
7 - 13
м. Котельники
отменено
17:00-18:00
Акробатика
Ренне Эльвира
Подростки
10 - 14
м. Полежаевская
отменено
18:30-20:00
Боевое самбо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Подростки
10 -15
м. Полежаевская
отменено
18:00-19:30
Тхэквондо
Тюрин Григорий
Подростки
10 -15
м. Теплый Стан
отменено
18:30-20:00
Боевое самбо
Саламатников Александр
Подростки
10 -15
м. Преображенская площадь
отменено
18:00-19:00
Спортивные бальные танцы
Соколов Виталий
Соколова Юлия
Дети
9 - 16
м. Полежаевская
отменено
18:00-19:00
Дзюдо
Дети
4 - 6
м. ЦСКА
отменено
18:30-19:30
Дзюдо
Дети
4 - 6
м. Котельники
отменено
18:00-19:00
Бокс
Дети 1
6 - 9
м. ЦСКА
отменено
18:00-19:00
Акробатика
Ренне Эльвира
Дети
5 - 6
м. Полежаевская
отменено
19:00-21:00
Самооборона
Копылов Олег
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
19:00-21:00
MMA
Копылов Олег
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
19:00-20:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
19:00-20:30
Дзюдо
Подростки
10 - 14
м. ЦСКА
отменено
19:00-20:30
Боевое самбо
Подростки
10 - 13
м. ЦСКА
отменено
19:30-21:00
Дзюдо
Взрослые
14 +
м. Котельники
отменено
19:00-20:30
Бокс
Подростки
10 -15
м. ЦСКА
отменено
20:00-21:30
MMA
Казеннов Сергей
Взрослые
16 +
м. Полежаевская
отменено
20:30-22:00
MMA
Демин Антон
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
20:30-22:00
MMA
Взрослые
14 +
м. ЦСКА
отменено
20:30-22:00
Дзюдо
Взрослые
15 +
м. ЦСКА
отменено
09:00-10:30
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
09:00-10:00
Стретчинг
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
10:00-11:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
10:30-12:00
Художественная гимнастика
Коновалова Анжелика
Дети
4 - 6
м. Полежаевская
отменено
10:30-12:00
Художественная гимнастика
Коновалова Анжелика
Дети
7 - 12
м. Полежаевская
отменено
10:00-11:00
Современная хореография (Танцы)
Взрослые
14 +
м. Полежаевская
отменено
10:00-11:00
Капоэйра
Макаревич Дмитрий
Взрослые
15 +
м. Теплый Стан
отменено
11:00-12:00
Художественная гимнастика
Чаплыгина Наталья
Дети
4 - 6
м. Теплый Стан
отменено
11:00-12:30
Тхэквондо
Тюрин Григорий
Дети
5 +
м. Теплый Стан
отменено
11:00-12:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
11:30-12:30
КроссФит
Сапрыкин Дмитрий
Дети
4 - 6
м. Преображенская площадь
отменено
11:00-12:00
Тайский Бокс
Якубовский Евгений
Дети
7 - 9
м. Полежаевская
отменено
11:30-12:30
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Дети
4 - 6
м. Преображенская площадь
отменено
11:00-12:00
Капоэйра
Макаревич Дмитрий
Дети
7 - 9
м. Теплый Стан
отменено
12:00-13:30
Дзюдо
Сапрыкин Иван
Москвеннов Дмитрий
Дети
7 - 15
м. Полежаевская
отменено
12:30-14:00
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Дети
7 - 9
м. Преображенская площадь
отменено
12:30-14:00
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Подростки
10 -15
м. Преображенская площадь
отменено
12:00-13:00
Капоэйра
Макаревич Дмитрий
Подростки
10 -15
м. Теплый Стан
отменено
12:00-13:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
12:30-14:00
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Взрослые
16 +
м. Преображенская площадь
отменено
12:00-13:00
Дзюдо
Подростки
10 - 13
м. Гагаринская
отменено
12:00-13:30
Тайский Бокс
Якубовский Евгений
Подростки
10 - 14
м. Полежаевская
отменено
12:00-13:30
Тайский Бокс
Якубовский Евгений
Взрослые
15 +
м. Полежаевская
отменено
13:30-15:30
Художественная гимнастика
Чаплыгина Наталья
Дети
7 - 12
м. Теплый Стан
отменено
13:00-14:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
13:00-14:00
Дзюдо
Дети
5 - 6
м. Гагаринская
отменено
13:00-13:45
Капоэйра
Макаревич Дмитрий
Дети
4 - 6
м. Теплый Стан
отменено
14:00-16:00
КроссФит
Богатырев Арсений
Красильникова Тамара
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
14:00-15:30
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Дети
7 - 9
м. Преображенская площадь
отменено
14:00-15:30
Дзюдо
Сапрыкин Дмитрий
Подростки
10 -15
м. Преображенская площадь
отменено
14:30-16:00
Бокс
Чистяков Антон
Взрослые
14 +
м. Преображенская площадь
отменено
14:00-14:45
Дзюдо
Дети
3 - 4
м. Гагаринская
отменено
15:00-16:00
Дзюдо
Дети
7 - 9
м. Гагаринская
отменено
11:00-13:00
Самооборона
Копылов Олег
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
11:00-13:00
MMA
Копылов Олег
Взрослые
16 +
м. Теплый Стан
отменено
13:00-14:30
Самооборона
Копылов Олег
Дети
7 - 15
м. Теплый Стан
отменено
13:00-14:30
Самооборона
Копылов Олег
Дети
7 - 15
м. Теплый Стан
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Адреса наших филиалов
м. Полежаевская ул. Мнёвники 16
м. Преображенская площадь 2-я Пугачёвская улица, 8к3
м. Теплый Стан Ул. Теплый стан д. 7
м. ЦСКА Ходынский Бульвар 4, ТЦ Авиапарк
м. Гагаринская г. Самара Аэродромная ул., 47А, ТЦ АВРОРА МОЛЛ. Город профессий Z TOWN
м.Таганская / Римская Нижегородская улица, дом 11
Бали jl. Pantai Kuta, Easy Surf Camp, Legian, Kuta, Legian, Kuta, Bali 80361
Саратов Саратов, ул. Астраханская 103, 4 этаж
Шахты г.Шахты. ул Шишкина 162. СДЦ " Алиса"
м. Котельники Октябрьский просп., 193 ТЦ «Вега» 3 этаж
село Дивеево, Нижегородская область с. Дивеево, Арзамасская улица 73А.
© 2021 NosovSchool.ru Все права защищены. Разработка сайта —